G7320

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 扬州东 4小时22分钟 11:50 16:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 11:50 10
2 千岛湖 12:24 12:26 2
3 建德 12:37 12:39 2
4 桐庐 12:53 12:55 2
5 杭州东 13:27 13:29 2
6 上海虹桥 14:18 14:22 4
7 苏州 14:49 14:51 2
8 无锡 15:06 15:08 2
9 常州 15:23 15:25 2
10 大港南 15:52 15:54 2
11 扬州东 16:12 16:12 0
客户服务电话 4007-999-999