G7323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 平阳 3小时44分钟 13:11 16:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:11 13:11 10
2 嘉兴南 13:38 13:40 2
3 桐乡 13:51 13:53 2
4 杭州东 14:10 14:15 5
5 永康南 15:19 15:20 1
6 丽水 15:41 15:43 2
7 青田 16:03 16:05 2
8 温州南 16:24 16:26 2
9 瑞安 16:38 16:45 7
10 平阳 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999