G7324

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时58分钟 08:45 12:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 08:45 10
2 青田 09:04 09:17 13
3 丽水 09:36 09:39 3
4 永康南 09:59 10:01 2
5 武义北 10:12 10:14 2
6 金华南 10:28 10:39 11
7 义乌 10:59 11:04 5
8 杭州东 11:37 11:44 7
9 桐乡 12:01 12:03 2
10 嘉兴南 12:14 12:16 2
11 上海虹桥 12:43 12:43 0
客户服务电话 4007-999-999