车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家港 07:10 07:10 10
2 常熟 07:19 07:21 2
3 太仓 07:40 07:42 2
4 上海虹桥 08:14 08:24 10
5 松江南 08:44 08:54 10
6 嘉兴南 09:13 09:22 9
7 海宁西 09:37 09:42 5
8 杭州东 09:55 10:02 7
9 义乌 10:37 10:40 3
10 缙云西 11:19 11:21 2
11 丽水 11:34 11:36 2
12 温州南 12:11 12:15 4
13 瑞安 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999