G7326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 瑞安 上海虹桥 3小时39分钟 12:49 16:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 瑞安 12:49 12:49 10
2 温州南 13:00 13:03 3
3 青田 13:22 13:24 2
4 丽水 13:43 13:45 2
5 缙云西 13:58 14:00 2
6 武义北 14:18 14:22 4
7 义乌 14:48 14:50 2
8 杭州东 15:22 15:24 2
9 嘉兴南 15:47 15:49 2
10 嘉善南 15:58 16:05 7
11 上海虹桥 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999