G733

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 佳木斯 7小时4分钟 14:12 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 14:12 10
2 瓦房店西 14:38 14:40 2
3 鲅鱼圈 14:59 15:01 2
4 营口东 15:19 15:21 2
5 辽阳 15:47 15:49 2
6 沈阳南 16:05 16:07 2
7 沈阳 16:19 16:23 4
8 四平东 17:11 17:13 2
9 长春西 17:39 17:41 2
10 扶余北 18:16 18:18 2
11 哈尔滨西 18:45 18:48 3
12 哈尔滨 18:58 19:00 2
13 宾州 19:30 19:32 2
14 方正 20:09 20:11 2
15 依兰 20:40 20:42 2
16 佳木斯 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999