G733

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 佳木斯 6小时52分钟 14:12 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 14:12 14:12 10
2 瓦房店西 14:38 14:40 2
3 鲅鱼圈 14:59 15:01 2
4 营口东 15:19 15:21 2
5 辽阳 15:47 15:49 2
6 沈阳南 16:05 16:07 2
7 沈阳 16:19 16:22 3
8 四平东 17:11 17:13 2
9 长春西 17:39 17:41 2
10 哈尔滨西 18:38 18:42 4
11 宾州 19:18 19:20 2
12 胜利镇 19:37 19:39 2
13 依兰 20:28 20:30 2
14 佳木斯 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999