G7330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时42分钟 06:32 10:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 06:32 06:32 10
2 丽水 07:06 07:08 2
3 缙云西 07:21 07:23 2
4 永康南 07:34 07:36 2
5 武义北 07:47 07:49 2
6 金华南 08:00 08:07 7
7 义乌 08:26 08:29 3
8 杭州东 09:02 09:04 2
9 嘉兴南 09:30 09:32 2
10 松江南 09:50 09:58 8
11 上海虹桥 10:14 10:14 0
客户服务电话 4007-999-999