G7331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时25分钟 06:15 09:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:15 10
2 余杭 06:55 06:57 2
3 杭州东 07:07 07:15 8
4 诸暨 07:38 07:39 1
5 义乌 07:53 07:55 2
6 金华南 08:14 08:16 2
7 永康南 08:34 08:36 2
8 缙云西 08:47 08:49 2
9 丽水 09:02 09:04 2
10 温州南 09:40 09:40 0
客户服务电话 4007-999-999