G7332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 上海虹桥 3小时59分钟 07:50 11:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 07:50 07:50 10
2 平阳 08:00 08:02 2
3 瑞安 08:11 08:13 2
4 温州南 08:25 08:28 3
5 丽水 09:02 09:04 2
6 缙云西 09:17 09:19 2
7 永康南 09:30 09:32 2
8 金华南 09:50 09:52 2
9 义乌 10:11 10:13 2
10 杭州东 10:46 10:50 4
11 余杭 11:00 11:02 2
12 嘉兴南 11:20 11:22 2
13 上海虹桥 11:49 11:49 0
客户服务电话 4007-999-999