G7333

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时28分钟 06:27 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:27 06:27 10
2 海宁西 07:07 07:09 2
3 杭州东 07:22 07:24 2
4 诸暨 07:47 07:49 2
5 义乌 08:03 08:05 2
6 金华南 08:23 08:25 2
7 武义北 08:36 08:38 2
8 缙云西 08:56 08:58 2
9 丽水 09:11 09:13 2
10 青田 09:32 09:34 2
11 温州南 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999