G7336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 上海虹桥 3小时50分钟 14:01 17:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 14:01 10
2 瑞安 14:17 14:19 2
3 温州南 14:32 14:34 2
4 丽水 15:08 15:10 2
5 缙云西 15:23 15:25 2
6 武义北 15:44 15:46 2
7 义乌 16:12 16:14 2
8 杭州东 16:47 16:51 4
9 嘉兴南 17:14 17:17 3
10 松江南 17:35 17:37 2
11 上海虹桥 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999