G7336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 上海虹桥 3小时54分钟 13:57 17:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 13:57 10
2 瑞安 14:12 14:14 2
3 温州南 14:26 14:34 8
4 丽水 15:08 15:10 2
5 缙云西 15:23 15:25 2
6 武义北 15:43 15:46 3
7 义乌 16:12 16:14 2
8 诸暨 16:28 16:30 2
9 杭州东 16:53 16:58 5
10 松江南 17:35 17:37 2
11 上海虹桥 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999