G7336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 上海虹桥 3小时52分钟 14:01 17:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 14:01 14:01 10
2 瑞安 14:17 14:19 2
3 温州南 14:32 14:34 2
4 丽水 15:08 15:10 2
5 缙云西 15:23 15:25 2
6 武义北 15:44 15:46 2
7 义乌 16:12 16:16 4
8 杭州东 16:48 16:53 5
9 嘉兴南 17:17 17:19 2
10 松江南 17:37 17:39 2
11 上海虹桥 17:53 17:53 0
客户服务电话 4007-999-999