G7338

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 平阳 上海虹桥 4小时1分钟 17:25 21:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 平阳 17:25 17:25 10
2 瑞安 17:34 17:42 8
3 温州南 17:53 17:56 3
4 丽水 18:30 18:32 2
5 缙云西 18:45 18:47 2
6 永康南 18:58 19:00 2
7 金华南 19:18 19:24 6
8 义乌 19:43 19:46 3
9 杭州东 20:20 20:23 3
10 余杭 20:33 20:38 5
11 嘉兴南 20:56 20:58 2
12 上海虹桥 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999