G7339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 苍南 3小时55分钟 18:35 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:35 18:35 10
2 金山北 18:53 18:55 2
3 嘉兴南 19:09 19:11 2
4 杭州东 19:35 19:40 5
5 义乌 20:12 20:14 2
6 缙云西 20:54 20:56 2
7 丽水 21:09 21:11 2
8 青田 21:31 21:33 2
9 温州南 21:53 22:07 14
10 苍南 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999