G7339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 苍南 3小时39分钟 18:35 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:35 18:35 10
2 金山北 18:53 18:55 2
3 嘉兴南 19:09 19:11 2
4 杭州东 19:34 19:36 2
5 义乌 20:10 20:13 3
6 武义北 20:37 20:39 2
7 丽水 21:06 21:08 2
8 温州南 21:43 21:45 2
9 平阳 22:02 22:04 2
10 苍南 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999