G7340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时21分钟 18:33 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 18:33 10
2 青田 18:52 18:54 2
3 丽水 19:13 19:15 2
4 缙云西 19:28 19:30 2
5 金华南 19:55 19:57 2
6 义乌 20:16 20:20 4
7 杭州东 20:52 20:58 6
8 嘉兴南 21:22 21:24 2
9 上海虹桥 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999