G7340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时32分钟 18:33 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 18:33 10
2 青田 18:52 18:54 2
3 丽水 19:13 19:15 2
4 缙云西 19:28 19:30 2
5 永康南 19:41 19:43 2
6 金华南 20:01 20:03 2
7 义乌 20:22 20:28 6
8 杭州东 21:02 21:06 4
9 海宁西 21:19 21:21 2
10 嘉兴南 21:36 21:38 2
11 上海虹桥 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999