G7341

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 苍南 3小时5分钟 06:00 09:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 06:00 10
2 义乌 06:32 06:34 2
3 金华南 06:52 06:54 2
4 永康南 07:12 07:14 2
5 缙云西 07:24 07:26 2
6 丽水 07:39 07:41 2
7 青田 08:02 08:07 5
8 温州南 08:27 08:29 2
9 瑞安 08:40 08:42 2
10 平阳 08:51 08:53 2
11 苍南 09:05 09:05 0
客户服务电话 4007-999-999