G7341

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 苍南 3小时6分钟 06:00 09:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 06:00 06:00 10
2 诸暨 06:23 06:25 2
3 金华南 06:51 06:53 2
4 武义北 07:04 07:06 2
5 永康南 07:18 07:20 2
6 缙云西 07:30 07:32 2
7 丽水 07:45 07:47 2
8 青田 08:06 08:08 2
9 温州南 08:28 08:30 2
10 瑞安 08:41 08:43 2
11 平阳 08:52 08:54 2
12 苍南 09:06 09:06 0
客户服务电话 4007-999-999