G7342

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 杭州东 3小时2分钟 19:37 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 19:37 19:37 10
2 平阳 19:47 19:49 2
3 瑞安 19:58 20:00 2
4 温州南 20:12 20:15 3
5 青田 20:34 20:36 2
6 丽水 20:55 20:57 2
7 永康南 21:17 21:19 2
8 金华南 21:37 21:39 2
10 诸暨 22:14 22:16 2
11 杭州东 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999