G7343

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时21分钟 19:01 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 19:01 19:01 10
2 嘉兴南 19:28 19:30 2
3 杭州东 19:53 20:03 10
4 义乌 20:37 20:38 1
5 永康南 21:11 21:13 2
6 缙云西 21:23 21:25 2
7 丽水 21:38 21:40 2
8 青田 22:00 22:02 2
9 温州南 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999