G7343

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 瑞安 3小时39分钟 18:48 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:48 18:48 10
2 嘉兴南 19:15 19:17 2
3 杭州东 19:40 19:49 9
4 义乌 20:22 20:31 9
5 永康南 21:03 21:05 2
6 缙云西 21:15 21:17 2
7 丽水 21:30 21:32 2
8 青田 21:52 21:54 2
9 温州南 22:14 22:16 2
10 瑞安 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999