G7346

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 杭州东 3小时7分钟 08:48 11:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 08:48 08:48 10
2 平阳 08:58 09:00 2
3 瑞安 09:09 09:11 2
4 温州南 09:23 09:33 10
5 丽水 10:07 10:09 2
6 永康南 10:29 10:34 5
7 金华南 10:52 10:56 4
8 义乌 11:16 11:22 6
9 杭州东 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999