G7347

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 苍南 3小时51分钟 14:24 18:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 14:24 14:24 10
2 松江南 14:38 14:40 2
3 嘉兴南 14:58 15:00 2
4 杭州东 15:24 15:26 2
5 义乌 15:58 16:00 2
6 金华南 16:17 16:19 2
7 缙云西 16:44 16:46 2
8 丽水 16:59 17:01 2
9 青田 17:21 17:23 2
10 温州南 17:42 17:45 3
11 瑞安 17:56 17:58 2
12 苍南 18:15 18:15 0
客户服务电话 4007-999-999