G7348

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 上海虹桥 4小时8分钟 09:55 14:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 09:55 09:55 10
2 平阳 10:05 10:07 2
3 瑞安 10:16 10:18 2
4 温州南 10:30 10:37 7
5 青田 10:56 10:58 2
6 丽水 11:17 11:19 2
7 缙云西 11:32 11:34 2
8 永康南 11:45 11:46 1
9 义乌 12:19 12:25 6
10 诸暨 12:39 12:46 7
11 杭州东 13:09 13:11 2
12 余杭 13:21 13:23 2
13 上海虹桥 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999