G7348

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丽水 上海虹桥 2小时45分钟 11:18 14:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丽水 11:18 11:18 10
2 缙云西 11:30 11:32 2
3 永康南 11:43 11:45 2
4 义乌 12:18 12:25 7
5 诸暨 12:39 12:46 7
6 杭州东 13:09 13:11 2
7 余杭 13:21 13:23 2
8 上海虹桥 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999