G7349

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 温州南 4小时46分钟 07:37 12:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:37 07:37 10
2 镇江南 07:56 07:58 2
3 无锡东 08:27 08:29 2
4 苏州北 08:40 08:42 2
5 上海虹桥 09:07 09:09 2
6 嘉兴南 09:36 09:38 2
7 杭州东 10:01 10:08 7
8 义乌 10:41 10:45 4
9 永康南 11:18 11:20 2
10 缙云西 11:30 11:32 2
11 丽水 11:45 11:47 2
12 温州南 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999