G7350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 南京南 5小时54分钟 17:30 23:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 17:30 10
2 平阳 17:40 17:47 7
3 瑞安 17:57 17:59 2
4 温州南 18:10 18:16 6
5 丽水 18:51 18:53 2
6 缙云西 19:06 19:08 2
7 金华南 19:35 19:38 3
9 杭州东 20:32 20:43 11
10 嘉兴南 21:07 21:09 2
11 上海虹桥 21:37 21:42 5
12 苏州 22:07 22:09 2
13 无锡 22:24 22:26 2
14 南京南 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999