G7350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 南京南 5小时56分钟 17:30 23:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 17:30 10
2 平阳 17:40 17:48 8
3 瑞安 17:58 18:00 2
4 温州南 18:11 18:16 5
5 丽水 18:51 18:53 2
6 缙云西 19:06 19:08 2
7 金华南 19:35 19:38 3
8 义乌 19:58 20:01 3
9 杭州东 20:33 20:42 9
10 松江南 21:20 21:22 2
11 上海虹桥 21:36 21:42 6
12 苏州 22:07 22:09 2
13 无锡 22:24 22:26 2
14 南京南 23:26 23:26 0
客户服务电话 4007-999-999