G7350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 南京南 5小时58分钟 17:30 23:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 17:30 10
2 平阳 17:40 17:48 8
3 瑞安 17:58 18:00 2
4 温州南 18:11 18:14 3
5 丽水 18:50 18:52 2
6 缙云西 19:05 19:07 2
7 永康南 19:17 19:19 2
8 金华南 19:37 19:39 2
9 义乌 19:58 20:00 2
10 杭州东 20:32 20:43 11
11 松江南 21:22 21:24 2
12 上海虹桥 21:38 21:42 4
13 苏州 22:07 22:09 2
14 无锡 22:24 22:26 2
15 常州 22:40 22:42 2
16 南京南 23:28 23:28 0
客户服务电话 4007-999-999