车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 17:30 17:30 10
2 平阳 17:40 17:47 7
3 瑞安 17:57 17:59 2
4 温州南 18:10 18:16 6
5 丽水 18:51 18:53 2
6 缙云西 19:06 19:08 2
7 金华南 19:35 19:38 3
8 义乌 19:58 20:00 2
9 杭州东 20:32 20:43 11
10 嘉兴南 21:07 21:09 2
11 上海虹桥 21:37 21:42 5
12 苏州 22:07 22:09 2
13 无锡 22:24 22:26 2
14 南京南 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999