G7351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 宜兴 2小时34分钟 11:33 14:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:33 11:33 10
2 金山北 11:51 11:53 2
3 嘉兴南 12:07 12:09 2
4 海宁西 12:24 12:34 10
5 杭州 12:55 13:19 24
6 湖州 13:47 13:49 2
7 宜兴 14:07 14:07 0
客户服务电话 4007-999-999