G7351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 宜兴 2小时44分钟 11:33 14:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 11:33 11:33 10
2 金山北 11:51 11:53 2
3 嘉兴南 12:07 12:09 2
4 海宁西 12:24 12:29 5
5 杭州 12:50 13:19 29
6 湖州 13:47 13:49 2
7 长兴 13:58 14:03 5
8 宜兴 14:17 14:17 0
客户服务电话 4007-999-999