G7353

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宜兴 上海虹桥 2小时24分钟 14:33 16:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜兴 -- 14:33 10
2 湖州 14:49 14:52 3
3 杭州 15:21 15:37 16
4 临平南 15:53 16:02 9
5 嘉兴南 16:20 16:22 2
6 嘉善南 16:31 16:34 3
7 上海虹桥 16:57 16:57 0
客户服务电话 4007-999-999