G7353

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宜兴 上海虹桥 2小时17分钟 14:35 16:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜兴 14:35 14:35 10
2 湖州 14:52 14:54 2
3 杭州 15:20 15:37 17
4 桐乡 16:00 16:02 2
5 嘉兴南 16:13 16:15 2
6 松江南 16:33 16:38 5
7 上海虹桥 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999