车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 溧阳 -- 07:09 10
2 宜兴 07:20 07:22 2
3 湖州 07:39 07:41 2
4 德清 07:53 07:55 2
5 杭州 08:14 08:34 20
6 临平南 08:53 08:55 2
7 桐乡 09:07 09:09 2
8 上海虹桥 09:42 09:42 0
客户服务电话 4007-999-999