G7363

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温岭 2小时45分钟 06:33 09:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:33 06:33 10
2 嘉兴南 07:00 07:02 2
3 杭州东 07:25 07:34 9
4 绍兴北 07:53 07:55 2
5 嵊州北 08:12 08:14 2
6 嵊州新昌 08:25 08:27 2
7 天台山 08:42 08:44 2
8 台州 09:06 09:08 2
9 温岭 09:18 09:18 0
客户服务电话 4007-999-999