G7364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 江山 上海虹桥 2小时57分钟 07:40 10:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 -- 07:40 10
2 衢州 07:51 07:54 3
3 金华 08:15 08:23 8
4 义乌 08:39 08:42 3
5 诸暨 08:56 08:58 2
6 杭州东 09:22 09:29 7
7 海宁西 09:42 09:44 2
8 嘉兴南 09:59 10:01 2
9 松江南 10:19 10:23 4
10 上海虹桥 10:37 10:37 0
客户服务电话 4007-999-999