G7364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 江山 上海虹桥 2小时55分钟 07:40 10:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 07:40 07:40 10
2 衢州 07:51 07:53 2
3 金华 08:14 08:24 10
4 义乌 08:40 08:42 2
5 诸暨 08:56 08:58 2
6 杭州东 09:22 09:28 6
7 海宁西 09:41 09:43 2
8 嘉兴南 09:58 10:00 2
9 松江南 10:18 10:20 2
10 上海虹桥 10:35 10:35 0
客户服务电话 4007-999-999