车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 -- 07:40 10
2 衢州 07:51 07:53 2
3 龙游 08:04 08:06 2
4 金华 08:21 08:24 3
5 义乌 08:40 08:42 2
6 诸暨 08:56 08:58 2
7 杭州东 09:22 09:28 6
8 桐乡 09:45 09:47 2
9 嘉兴南 09:58 10:00 2
10 松江南 10:18 10:20 2
11 上海虹桥 10:35 10:35 0
客户服务电话 4007-999-999