G7367

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 乐清 3小时48分钟 17:53 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:53 17:53 10
2 松江南 18:07 18:12 5
3 嘉兴南 18:30 18:33 3
4 杭州东 18:56 19:06 10
5 诸暨 19:30 19:32 2
6 缙云西 20:19 20:21 2
7 丽水 20:34 20:36 2
8 温州南 21:11 21:26 15
9 乐清 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999