G7367

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 乐清 3小时54分钟 17:52 21:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:52 17:52 10
2 金山北 18:10 18:12 2
3 嘉兴南 18:26 18:28 2
4 余杭 18:46 18:48 2
5 杭州东 18:58 19:03 5
6 诸暨 19:27 19:29 2
7 缙云西 20:16 20:18 2
8 丽水 20:31 20:33 2
9 温州南 21:09 21:31 22
10 乐清 21:46 21:46 0
客户服务电话 4007-999-999