车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乐清 08:21 08:21 10
2 温州南 08:37 08:52 15
3 丽水 09:26 09:28 2
4 缙云西 09:41 09:43 2
5 金华南 10:08 10:11 3
6 杭州东 10:56 10:59 3
7 桐乡 11:17 11:20 3
8 嘉善南 11:35 11:37 2
9 上海虹桥 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999