车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乐清 08:20 08:20 10
2 温州南 08:36 08:51 15
3 丽水 09:26 09:28 2
4 武义北 09:55 09:57 2
5 金华南 10:08 10:10 2
6 杭州东 10:56 11:01 5
7 嘉兴南 11:24 11:26 2
8 金山北 11:40 11:41 1
9 上海虹桥 11:59 11:59 0
客户服务电话 4007-999-999