车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 13:53 13:53 10
2 寿县 14:21 14:23 2
3 淮南南 14:33 14:35 2
4 合肥 15:02 15:05 3
5 南京南 15:59 16:04 5
6 常州 16:49 16:51 2
7 无锡 17:05 17:07 2
8 苏州 17:22 17:24 2
9 阳澄湖 17:34 17:36 2
10 昆山南 17:43 17:48 5
11 上海虹桥 18:06 18:08 2
12 嘉善南 18:32 18:34 2
13 嘉兴南 18:43 18:45 2
14 杭州东 19:08 19:22 14
15 诸暨 19:45 19:47 2
16 义乌 20:01 20:03 2
17 金华 20:19 20:21 2
18 龙游 20:36 20:42 6
19 衢州 20:53 20:55 2
20 江山 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999