车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 13:54 10
2 寿县 14:22 14:24 2
3 淮南南 14:34 14:36 2
4 合肥 15:03 15:07 4
5 南京南 15:58 16:04 6
6 常州 16:49 16:51 2
7 无锡 17:05 17:07 2
8 苏州 17:22 17:24 2
9 阳澄湖 17:34 17:36 2
10 昆山南 17:43 17:48 5
11 上海虹桥 18:06 18:08 2
12 嘉善南 18:32 18:34 2
13 嘉兴南 18:43 18:45 2
14 杭州东 19:08 19:23 15
15 诸暨 19:46 19:48 2
16 义乌 20:02 20:04 2
17 金华 20:20 20:22 2
18 龙游 20:37 20:42 5
19 衢州 20:53 20:55 2
20 江山 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999