车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 06:32 06:32 10
2 衢州 06:43 06:45 2
3 龙游 06:56 06:58 2
4 金华 07:13 07:15 2
5 义乌 07:31 07:33 2
6 杭州东 08:05 08:07 2
7 余杭 08:17 08:19 2
8 桐乡 08:31 08:34 3
9 嘉兴南 08:45 08:48 3
10 松江南 09:07 09:09 2
11 上海虹桥 09:23 09:26 3
12 昆山南 09:45 09:51 6
13 苏州 10:03 10:05 2
14 无锡 10:20 10:22 2
15 常州 10:36 10:38 2
16 镇江 11:01 11:03 2
17 南京南 11:30 11:34 4
18 合肥 12:26 12:29 3
19 淮南南 12:56 12:58 2
20 阜阳西 13:31 13:31 0
客户服务电话 4007-999-999