车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 13:58 10
2 合肥 14:54 14:57 3
3 全椒 15:35 15:37 2
4 南京南 15:59 16:04 5
5 常州 16:49 16:51 2
6 无锡 17:05 17:07 2
7 苏州 17:22 17:24 2
8 阳澄湖 17:34 17:39 5
9 昆山南 17:46 17:48 2
10 上海虹桥 18:06 18:08 2
11 嘉善南 18:32 18:34 2
12 嘉兴南 18:43 18:45 2
13 杭州东 19:08 19:22 14
14 诸暨 19:45 19:47 2
15 义乌 20:01 20:03 2
16 金华 20:19 20:21 2
17 龙游 20:36 20:42 6
18 衢州 20:53 20:55 2
19 江山 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999