车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 10:03 10
2 南京南 10:51 10:58 7
3 无锡东 11:42 11:44 2
4 苏州北 11:55 11:57 2
5 上海虹桥 12:20 12:34 14
6 松江南 12:48 12:53 5
7 金山北 13:02 13:04 2
8 嘉兴南 13:18 13:20 2
9 杭州东 13:43 13:47 4
10 诸暨 14:11 14:16 5
11 义乌 14:30 14:33 3
12 衢州 15:05 15:11 6
13 江山 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999