车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 09:30 09:30 10
2 南京南 10:18 10:24 6
3 镇江南 10:44 10:56 12
4 常州北 11:13 11:15 2
5 无锡东 11:32 11:37 5
6 苏州北 11:48 11:50 2
7 昆山南 12:01 12:10 9
8 上海虹桥 12:27 12:45 18
9 金山北 13:03 13:05 2
10 嘉兴南 13:19 13:21 2
11 杭州东 13:44 13:47 3
12 诸暨 14:10 14:16 6
13 义乌 14:30 14:33 3
14 衢州 15:05 15:13 8
15 江山 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999