车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 10:03 10
2 南京南 10:51 10:58 7
3 无锡东 11:42 11:44 2
4 苏州北 11:55 11:57 2
5 上海虹桥 12:20 12:31 11
6 松江南 12:45 12:47 2
7 嘉善南 13:01 13:03 2
8 桐乡 13:18 13:20 2
9 杭州东 13:37 13:42 5
10 诸暨 14:05 14:07 2
11 义乌 14:21 14:23 2
12 衢州 14:55 14:55 0
客户服务电话 4007-999-999