G7381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 江山 2小时50分钟 19:09 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:09 10
2 嘉兴南 19:37 19:40 3
3 海宁西 19:55 20:00 5
4 杭州东 20:13 20:18 5
5 诸暨 20:41 20:43 2
6 义乌 20:57 20:59 2
7 金华 21:15 21:17 2
8 龙游 21:32 21:34 2
9 衢州 21:45 21:47 2
10 江山 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999