G7382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 衢州 上海虹桥 2小时37分钟 07:16 09:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衢州 07:16 07:16 10
2 龙游 07:27 07:29 2
3 金华 07:44 07:46 2
4 义乌 08:02 08:04 2
5 诸暨 08:18 08:20 2
6 杭州东 08:43 08:53 10
7 海宁西 09:06 09:08 2
8 松江南 09:36 09:38 2
9 上海虹桥 09:53 09:53 0
客户服务电话 4007-999-999