G7383

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 衢州 2小时16分钟 21:18 23:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 21:18 21:18 10
2 嘉兴南 21:45 21:48 3
3 临平南 22:06 22:08 2
4 杭州东 22:18 22:20 2
5 义乌 22:52 22:54 2
6 金华 23:10 23:12 2
7 衢州 23:34 23:34 0
客户服务电话 4007-999-999