G7383

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 衢州 2小时15分钟 21:09 23:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 21:09 21:09 10
2 嘉兴南 21:36 21:38 2
3 杭州东 22:01 22:04 3
4 诸暨 22:27 22:29 2
5 义乌 22:43 22:45 2
6 金华 23:01 23:03 2
7 衢州 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999