车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 庐江西 14:15 14:15 10
2 舒城东 14:26 14:28 2
3 合肥南 14:48 14:54 6
4 南京南 15:44 15:48 4
5 常州北 16:21 16:23 2
6 无锡东 16:40 16:42 2
7 苏州北 16:53 16:55 2
8 上海虹桥 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999