车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 14:29 14:29 10
2 南京南 15:17 15:24 7
3 镇江南 15:44 15:55 11
4 常州北 16:12 16:14 2
5 无锡东 16:31 16:33 2
6 苏州北 16:43 16:45 2
7 昆山南 16:57 17:11 14
8 上海虹桥 17:29 17:32 3
9 松江南 17:46 17:51 5
10 嘉善南 18:05 18:07 2
11 嘉兴南 18:16 18:18 2
12 杭州东 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999