G7388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 庐江西 上海虹桥 3小时18分钟 14:15 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 庐江西 14:15 14:15 10
2 舒城东 14:26 14:28 2
3 合肥南 14:48 14:54 6
4 南京南 15:42 15:45 3
5 镇江南 16:05 16:10 5
6 无锡东 16:41 16:55 14
7 苏州北 17:06 17:08 2
8 上海虹桥 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999