G7389

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 衢州 4小时27分钟 07:33 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 07:33 10
2 镇江 07:55 07:57 2
3 丹徒 08:06 08:08 2
4 常州 08:26 08:28 2
5 无锡 08:42 08:44 2
6 苏州新区 08:57 08:59 2
7 苏州 09:06 09:08 2
8 昆山南 09:20 09:25 5
9 上海虹桥 09:43 09:45 2
10 嘉兴南 10:14 10:16 2
11 杭州东 10:40 10:46 6
12 诸暨 11:09 11:11 2
13 金华 11:36 11:38 2
14 衢州 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999