G7389

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京 衢州 4小时26分钟 07:33 11:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 07:33 07:33 10
2 镇江 07:55 07:57 2
3 丹徒 08:06 08:08 2
4 常州 08:26 08:28 2
5 无锡 08:42 08:44 2
6 苏州新区 08:57 08:59 2
7 苏州 09:06 09:08 2
8 昆山南 09:20 09:25 5
9 上海虹桥 09:43 09:45 2
10 杭州东 10:34 10:39 5
11 诸暨 11:02 11:04 2
12 义乌 11:18 11:20 2
13 金华 11:36 11:38 2
14 衢州 11:59 11:59 0
客户服务电话 4007-999-999