G7390

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 衢州 连云港 5小时52分钟 12:16 18:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衢州 12:16 12:16 10
2 金华 12:37 12:40 3
3 义乌 12:56 12:59 3
4 杭州东 13:32 13:34 2
5 桐乡 13:51 13:53 2
6 上海虹桥 14:28 14:30 2
7 苏州 14:55 14:57 2
8 无锡 15:12 15:14 2
9 常州 15:28 15:30 2
10 丹阳 15:46 15:48 2
11 丹徒 15:57 15:59 2
12 扬州东 16:24 16:26 2
13 高邮 16:41 16:43 2
14 宝应 16:59 17:01 2
15 淮安东 17:17 17:19 2
16 灌南 17:40 17:42 2
17 连云港 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999