G7391

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京南 3小时23分钟 18:17 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:17 18:17 10
2 松江南 18:31 18:41 10
3 嘉善南 18:55 18:57 2
4 桐乡 19:12 19:14 2
5 杭州 19:37 19:55 18
6 德清 20:14 20:20 6
7 湖州 20:33 20:35 2
8 宜兴 20:52 20:54 2
9 溧阳 21:05 21:07 2
10 溧水 21:23 21:25 2
11 南京南 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999