车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:43 10
2 溧水 07:59 08:01 2
3 宜兴 08:23 08:25 2
4 湖州 08:41 08:43 2
5 德清 08:56 09:02 6
6 杭州 09:23 09:39 16
7 余杭 09:56 09:59 3
8 嘉兴南 10:18 10:20 2
9 金山北 10:34 10:36 2
10 松江南 10:45 10:47 2
11 上海虹桥 11:01 11:01 0
客户服务电话 4007-999-999