G7393

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海虹桥 3小时17分钟 07:42 10:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:42 07:42 10
2 溧水 07:58 08:00 2
3 宜兴 08:22 08:25 3
4 湖州 08:41 08:43 2
5 德清 08:56 09:02 6
6 杭州 09:24 09:39 15
7 桐乡 10:02 10:09 7
8 嘉兴南 10:20 10:23 3
9 金山北 10:37 10:41 4
10 上海虹桥 10:59 10:59 0
客户服务电话 4007-999-999