G7393

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海虹桥 2小时57分钟 08:02 10:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:02 10
2 溧水 08:18 08:20 2
3 湖州 08:55 08:57 2
4 杭州 09:24 09:39 15
5 桐乡 10:02 10:09 7
6 嘉兴南 10:20 10:23 3
7 金山北 10:37 10:41 4
8 上海虹桥 10:59 10:59 0
客户服务电话 4007-999-999