G7393

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海虹桥 3小时16分钟 07:43 10:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:43 07:43 10
2 溧水 07:59 08:01 2
3 宜兴 08:23 08:25 2
4 湖州 08:41 08:43 2
5 德清 08:56 09:02 6
6 杭州 09:24 09:39 15
7 余杭 09:55 09:57 2
8 嘉兴南 10:16 10:18 2
9 金山北 10:32 10:34 2
10 松江南 10:43 10:45 2
11 上海虹桥 10:59 10:59 0
客户服务电话 4007-999-999