G7395

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京南 3小时5分钟 07:27 10:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:27 10
2 嘉善南 07:50 07:52 2
3 嘉兴南 08:01 08:03 2
4 杭州 08:33 08:48 15
5 湖州 09:16 09:18 2
6 长兴 09:27 09:28 1
7 宜兴 09:41 09:46 5
8 溧阳 09:57 09:59 2
9 瓦屋山 10:10 10:12 2
10 南京南 10:32 10:32 0
客户服务电话 4007-999-999