G7395

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 南京南 3小时8分钟 07:24 10:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:24 07:24 10
2 嘉善南 07:47 07:49 2
3 嘉兴南 07:58 08:00 2
4 杭州 08:30 08:48 18
5 湖州 09:15 09:17 2
6 长兴 09:26 09:28 2
7 宜兴 09:41 09:46 5
8 溧阳 09:57 09:59 2
9 溧水 10:15 10:17 2
10 南京南 10:32 10:32 0
客户服务电话 4007-999-999