G7397

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海虹桥 2小时53分钟 18:29 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 18:29 18:29 10
2 溧阳 18:55 18:57 2
3 宜兴 19:09 19:11 2
4 湖州 19:27 19:29 2
5 杭州 19:59 20:23 24
6 嘉兴南 20:52 20:54 2
7 上海虹桥 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999