G74

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 北京西 8小时24分钟 10:08 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 10:08 10:08 10
2 怀化南 11:40 11:43 3
3 长沙南 13:04 13:07 3
4 岳阳东 13:40 13:42 2
5 武汉 14:33 14:36 3
6 郑州东 16:09 16:12 3
7 石家庄 17:28 17:31 3
8 北京西 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999