车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 16:17 16:17 10
2 池州 16:34 16:36 2
3 芜湖南 17:11 17:28 17
4 湾沚南 17:41 17:43 2
5 宣城 17:55 18:01 6
6 湖州 18:36 18:38 2
7 杭州东 19:00 19:07 7
8 余姚北 19:39 19:41 2
9 宁波 20:01 20:04 3
10 台州西 20:58 21:00 2
11 温岭 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999