车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 16:23 10
2 池州 16:40 16:42 2
3 芜湖南 17:16 17:34 18
4 湾沚南 17:46 17:48 2
5 宣城 18:01 18:04 3
6 湖州 18:38 18:40 2
7 杭州东 19:01 19:07 6
8 绍兴北 19:25 19:27 2
9 上虞南 19:39 19:41 2
10 嵊州新昌 19:57 19:59 2
11 天台山 20:14 20:16 2
12 临海 20:30 20:32 2
13 台州 20:45 20:47 2
14 温岭 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999