G7402

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 安庆 3小时52分钟 12:08 16:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 12:08 12:08 10
2 余姚北 12:28 12:32 4
3 杭州东 13:04 13:10 6
4 湖州 13:31 13:33 2
5 安吉 13:49 13:51 2
6 宣城 14:14 14:16 2
7 湾沚南 14:28 14:30 2
8 芜湖南 14:42 15:02 20
9 铜陵 15:24 15:27 3
10 安庆 16:00 16:00 0
客户服务电话 4007-999-999