G7402

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 安庆 3小时50分钟 12:08 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 12:08 12:08 10
2 余姚北 12:27 12:30 3
3 杭州东 13:03 13:10 7
4 湖州 13:31 13:33 2
5 安吉 13:49 13:51 2
6 宣城 14:14 14:16 2
7 芜湖南 14:36 14:57 21
8 繁昌西 15:09 15:11 2
9 池州 15:38 15:40 2
10 安庆 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999