G7404

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 杭州东 2小时51分钟 16:41 19:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 16:41 16:41 10
2 池州 16:58 17:00 2
3 铜陵 17:16 17:18 2
4 芜湖南 17:41 18:05 24
5 宣城 18:26 18:28 2
6 安吉 18:51 18:53 2
7 湖州 19:09 19:11 2
8 杭州东 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999