G7404

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 杭州东 2小时59分钟 16:34 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 16:34 16:34 10
2 池州 16:53 16:55 2
3 铜陵 17:15 17:17 2
4 繁昌西 17:32 17:34 2
5 芜湖南 17:47 18:02 15
6 宣城 18:23 18:26 3
7 安吉 18:49 18:52 3
8 湖州 19:09 19:12 3
9 杭州东 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999