G7404

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 杭州东 3小时12分钟 16:20 19:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 16:20 16:20 10
2 池州 16:37 16:39 2
3 铜陵 16:56 16:58 2
4 繁昌西 17:12 17:16 4
5 芜湖南 17:27 17:53 26
6 湾沚南 18:05 18:07 2
7 宣城 18:19 18:21 2
8 广德南 18:40 18:42 2
9 安吉 18:51 18:53 2
10 湖州 19:09 19:11 2
11 杭州东 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999