G7405

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 杭州东 4小时16分钟 07:30 11:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 07:30 10
2 舒城东 07:49 07:51 2
3 庐江西 08:03 08:08 5
4 桐城东 08:19 08:21 2
5 安庆 08:47 08:51 4
6 池州 09:08 09:10 2
7 铜陵 09:27 09:29 2
8 繁昌西 09:43 09:45 2
9 芜湖南 09:56 10:18 22
10 宣城 10:39 10:41 2
11 安吉 11:04 11:06 2
12 湖州 11:23 11:25 2
13 杭州东 11:46 11:46 0
客户服务电话 4007-999-999